Актриса Хан Да Гам выйдет замуж в январе

0
2381
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Хан Да Гам выйдет замуж в январе

Актриса Хан Да Гам выходит замуж. Об этом она сообщила 18 ноября через официальное заявление своего лейбла, BB Entertainment

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

“Здравствуйте, это агентство актрисы Хан Да Гам, BB Entertainment. У нас есть для вас хорошие новости. В январе 2020 года актриса Хан Да Гам станет невестой. 5 января они с женихом поженятся в Сеуле.

Её жених – бизнесмен, на год старше её. Он добрый и внимательный человек. После года серьезных отношений они решили пожениться. Поскольку будущий муж является обычным гражданином, свадебная церемония будет частной, на ней будут присутствовать только близкие родственники и друзья пары. Просим понять, что мы не можем раскрывать какие-либо подробности о свадьбе.

Мы благодарим всех за любовь и поддержку Хан Да Гам. Пожалуйста, поздравьте пару, которая собирается начать новое путешествие на основании доверия и любви друг к другу. Хан Да Гам продолжит работать как актриса после свадьбы, поэтому ждите её новых работ. Спасибо”.

Актриса снималась в таких проектах, как “Искусство любить”, “Полный дом”, “О ней”, “Возвращение” и др.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News