Дорама “Магазин Пегас” получит продолжение

0
2107
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Магазин Пегас" получит продолжение

19 ноября Sports Donga сообщили, что дорама tvN “Магазин Пегас” о сотрудниках убыточного магазина получит продолжение в виде веб-сериала под рабочим названием “Врум-врум Магазин Пегас”, который будет транслироваться по tvN D.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Магазин Пегас»

В тот же день источник канала подтвердил новости Star News: “Мы выпустим спин-офф версию “Магазина Пегас”. Ли Дон Хви, Чхве Кван Дже, Кан Хон Сок снимутся в нём. Остальные актеры пока не приняли окончательное решение”.

В спин-оффе речь пойдет о Мун Сокгу, О Инбэ и Пьеллегу, которые объединятся, чтобы украсть торговые секреты DM Group.

Премьера дорамы запланирована на середину декабря на YouTube-канале tvN D.

Сюжет дорамы «Дешевый магазин Чхонрима» основан на одноимённом вебтуне и рассказывает о сотрудниках убыточного магазинчика, где царит необычный порядок. Здесь царь и бог не клиент, а сотрудник. Пока менеджер Мун Сокгу (Ли Дон Хви) пытается возродить бизнес, он сталкивается с непониманием со стороны коллектива, который стремится разрушить магазин, во главе с Чон Бокдоном (Ким Бён Чоль), бывшим членом совета директоров Daema Group.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]