Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

0
1770
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали стиллы новой серии проекта. Внимание, спойлеры.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В прошлых сериях На Чонсон (Чан На Ра) разразилась слезами, осознав, что её муж, Пак Сончжун (Ли Сан Юн), вероятно, изменяет ей с Ли ХёнУ (Ли Чон А). Тем временем главный герой встретился с внезапно объявившейся матерью жены, Кё Миок (Ким Ми Гён) и дал ей денег. Однако сразу после этого женщина потеряла сознание и упала на землю, держась за живот. Услышав новости, На Чонсон бросилась домой.

В новых стиллах зрителям снова показывают кадры из счастливого прошлого главных героев, их свадебную церемонию. Они оба явно нервничают перед принятием ответственного решения. На других стиллах молодожены показаны уже после церемонии, но На Чонсон увидела что-то, чего совершенно не ожидала.

Опубликованы новые стиллы дорамы «VIP»

Производственная группа заявила: “Пожалуйста, посмотрите шестую серию, чтобы узнать о прошлом На Чонсон, из-за чего зрители проникнутся к ней еще большей симпатией”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени. 19 ноября серия выйдет в эфир раньше, в 21:00 по корейскому времени из-за трансляции футбольного матча.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News