Толпа фанатов заблокировала машину Лэя

14
3331

Толпа фанатов заблокировала машину Лэя

Недавно певец Лэй оказался в безвыходной ситуации, в самом прямом смысле этого слова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители расстроились, что не получили лайтстики на концерте Джея Чоу

16 ноября по дороге на мероприятие в Чжэнчжоу машина Лэя оказалась заблокирована толпой фанатов. В сети появилось видео, на котором запечатлено, как Лэй спокойно сидит в салоне автомобиля, пока снаружи на улице творится самый настоящий хаос. Был момент, когда фанаты стучали в окно, чтобы привлечь внимание кумира.

Толпа фанатов заблокировала машину Лэя

Позже Лэй оставил сообщение в социальной сети: “Я очень благодарен фанатам за то, что они пришли на это мероприятие, за их поддержку. Однако в тот момент было очень много людей. Они близко находились рядом с машиной. Если бы я начал им отвечать, боюсь, из-за такого скопления, машина бы случайно упала и повредила ноги людей. Я надеюсь, что все поймут и обратят внимание на безопасность. Мне нравятся мои поклонники, независимо от того, кто они”.

Толпа фанатов заблокировала машину Лэя

Толпа фанатов, в которой оказался заблокированным автомобиль Лэя

Ещё в одном посте Лэй написал: “Было так много людей, что это напугало меня на секунду. На секунду я готов был действовать хладнокровно, но спасибо. Ёще необходимо обратить внимание на безопасность. Надеюсь, вы, ребята, не пострадали. Друзья из Чжэнчжоу такие страстные”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.