Какие прозвища получили Сюзи и Чон Хе Джин на съёмках нового фильма?

5
3926
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какие прозвища получили Сюзи и Чон Хе Джин на съёмках нового фильма?

19 ноября состоялась пресс-конференция нового фильма «Гора Пэкду».

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция нового фильма «Гора Пэкду»

Сюжет фильма завязан вокруг людей, пытающихся предотвратить надвигающееся извержение вулкана Пэкду в Северной Корее. Ха Чон У играет Чо Инчана, южнокорейского сотрудника команды по обезвреживанию боеприпасов, фактически, сапёра-подрывника. Сюзи досталась роль его жены, Чхве Чжиён, которая в одиночестве остается в Сеуле без мужа, вынуждена самостоятельно выживать в хаосе, который обуял столицу страны.

Во время пресс-конференции актер рассказал, какое шутливое прозвище актеры дали Сюзи. Он заявил: “Мы называем её “Председатель Пэ”. Несмотря на свой юный возраст, она часто покупает нам еду и напитки. Остальные постоянно забывают, когда нужно заказывать и платить за еду. Мы решили, что будем звать ее председателем (слово на корейском языке также может означать «президент» или «генеральный директор»), поэтому сейчас так и зовём”.

Не останавливаясь на достигнутом, Ха Чон У решил раскрыть и прозвище Чон Хе ДжинСупер Муравей. Это сленговое слово, обозначающее людей, которые интересуются фондовым рынком. На вопрос, какое прозвище получил Ли Бён Хон, Ха Чон У ответил: “Я придумаю ему прозвище к следующей пресс-конференции. Он ведь крайне разносторонняя личность”.

Премьера фильма запланирована на декабрь 2019 года.

Какие прозвища получили Сюзи и Чон Хе Джин на съёмках нового фильма?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News