Трейлер фильма “Любовь сложна для отаку” с участием Ямадзаки Кенто и Такахаты Мицуки вызвал большой интерес

6
922
ИСТОЧНИКaramajapan

Трейлер фильма "Любовь сложна для отаку" с участием Ямадзаки Кенто и Такахаты Мицуки вызвал большой интерес

Недавно был выпущен трейлер к долгожданному фильму “Любовь сложна для отаку”, и он вызвал большой резонанс в интернете.

Смотрите также: Появление Джинёна (GOT7) на Running Man превратило Чон Со Мин в смущающуюся поклонницу

Oricon загрузили трейлер фильма на YouTube 17 ноября, и видео превысило миллион просмотров всего за один день. Количество просмотров других официальных загрузок видео на YouTube и в соцсети также набрало миллионы просмотров.

Фильм основан на веб-комиксе 2014 года, и главные роли в нем сыграли Ямадзаки Кенто и Такахата Мицуки. Мицуки играет 26-летнюю офисную работницу по имени Момосэ Наруми, которая недавно присоединилась к новой компании. Она встречает своего друга детства Нифудзи Хиротаку (Ямадзаки Кенто), который, как оказывается, сейчас работает там же, где и она.

Хиротака красив и хорошо справляется со своей работой. Он также оказывается игровым отаку (отаку – человек, увлеченный чем-либо). Сама Наруми тоже является отаку и интересуется мангой в жанре сёнэн-ай. Поскольку оба они отаку, она может рассказать ему о своих интересах, которые скрывает от других. Узнав больше друг о друге, Наруми просит Хиротаку стать ее парнем, так как хорошо было бы им стать «парочкой отаку». Но все не так просто, как кажется, поскольку оба сталкиваются со многими проблемами в своих отношениях.

Трейлер фильма "Любовь сложна для отаку" с участием Ямадзаки Кенто и Такахаты Мицуки вызвал большой интерес

Ожидается, что фильм выйдет на экраны в 2020 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News