Ю Сын Джун требует репортёров исправить статьи о себе

0
1447
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Сын Джун требует репортёров исправить статьи о себе

20 ноября Ю Сын Джун опубликовал в Инста (запрещена в РФ) пост со скриншотами новостных статей о себе. Он называет нескольких журналистов по именам и пишет: “Я связался с вами через своего адвоката с целью либо удаления, либо исправления данных статей, но воз и ныне там”.

Смотрите также: Ю Сын Джун дал первое за 17 лет изгнания интервью

Напомним, что речь в статьях идёт о том, что певец якобы пытался получить корейское гражданство после того, как Высший суд Сеула недавно вынес решение об отмене запрета выдачи ему корейской визы.

Это заявление было сделано после телефонного интервью, которое юрист Ким Хен Су дал телеканалу A News 19 ноября. В нём он изложил позицию Ю Сын Джуна относительно ситуации и недавнего судебного решения. Он отметил: «Ю Сын Джун непреднамеренно вызвал негативные эмоции и беспокойство у многих граждан. Чтобы выразить свое раскаяние, он придумает способы внести свой вклад для страны, если вернется в Корею».

Он сослался на интервью, данное его адвокатом после постановления, и продолжил: «В этом интервью адвокат Ким явно использовал фразу «внести свой вклад», но статьи, которые неверно истолковывают это как «натурализировать», были опубликованы в сети. Кроме того, «дискреционная власть» была названа «имущественными правами». Эти слова имеют совершенно иное значение, чем то, что имел в виду адвокат Ким. Если вы неправильно поняли, исправьте ваши статьи. Я думаю, что вы не сделали это нарочно. Однако эти непонятные статьи незаконно распространяют дезинформацию. Надеюсь на ваше сотрудничество”.

#p/B5D9yKSF21u/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.