Ким Джэ Уку предложена двойная главная роль в новой дораме “Поезд”

5
1788
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джэ Уку предложена двойная главная роль в новой дораме "Поезд"

20 ноября Joy News 24 сообщили, что Ким Джэ Ук получил предложение сыграть в новой дораме канала OCN под рабочим названием “Поезд”.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Аварийная посадка любви»

Дорама “Поезд” рассказывает о Со Довоне (роль предложена Ким Джэ Уку), который теряет любимую женщину из-за серийного убийцы и защищает её в параллельной вселенной, где она всё ещё жива. Сериал покажет жестокую реальность, а также параллельные жизни героев в двух мирах, которые идут по совершенно разным сценариям из-за одного-единственного решения и судьбоносной встречи.

Со Довон – руководитель полицейской группы по расследованию насильственных преступлений, которая существует в двух мирах, A и B. Таким образом, если он согласится, ему придется сыграть двойную роль.

Источник OCN подтвердил: “Это правда, что он получил предложение и рассматривает его”.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.