Mnet встретились с участниками X1, чтобы обсудить будущее группы

4
2532
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Mnet встретились с участниками X1, чтобы обсудить будущее группы

CJ ENM снова встретились с ребятами из X1, чтобы обсудить будущее группы, после чего представили официальное заявление.

Смотрите также: Смокинги BTS будут выставлены в музее Грэмми

Как сообщили Joy News 24 ранее, CJ ENM 15 ноября провели закрытую встречу с участниками X1. В этот же день было объявлено, что группа не появится на церемонии награждения V Live Awards V HEARTBEA 2019, на которой она должна была показать выступление.

На той встрече несколько дней назад CJ ENM задали парням вопрос о том, что они думают о будущем в группе, но у каждого из них было свое мнение, поэтому единогласного решения так и не было принято.

В разговоре с Joy News 24, CJ ENM сказали: “Если участники захотят, мы продолжим поддерживать X1 как группу”.

После разговора с несколькими новостными порталами, CJ ENM представили официальное заявление, в котором сообщили:

“15 ноября, в пятницу, у нас была встреча с участниками X1.

Эта встреча не должна была давить на участников группы, и она была организована не для того, чтобы решить, расформировывать группу или нет.

Относительно того, будут ли X1 продвигаться в будущем, решение будет принято после переговоров с участниками, их агентствами и персоналом.

Мы приносим свои искренние извинения за то, что вызвали волнения серией наших шоу, и просим воздержаться от публикации спекулятивных статей, которые могут причинить вред участникам X1″.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News