Амнезия любви не помеха: новые стиллы дорамы “Невероятный ты”

0
1716
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Амнезия любви не помеха: новые стиллы дорамы "Невероятный ты"

Создатели дорамы MBC «Невероятный ты» опубликовали новые стиллы проекта. Возможны спойлеры.

Смотрите также: Опрос: ключевые моменты финала дорамы «Невероятный ты»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Ранее зрители стали свидетелями последствий того, что Хару (Роун из SF9) изменил эпизод с операцией Ын Дано (Ким Хе Юн). В “тени” состояние девушки начало резко ухудшаться, пока она не оказалась на больничной койке. Кальмар (Ли Тэ Ри) сказал Пэк Гёну (Ли Джэ Ук), что если персонаж умирает во время эпизода, то исчезает, если в “тени” – лишь теряет память, что и случилось с главной героиней сериала. Сердце Ын Дано останавливается в “тени”, а в новом эпизоде она появляется, совершенно не узнавая своего возлюбленного Хару.

Ситуация с амнезией повторяется, но теперь за Дано придется побегать Хару. Это на руку Пэк Гёну, который вновь получил безраздельное внимание к себе со стороны несостоявшейся невесты.

Однако на стиллах она не выглядит счастливой. Девушка сидит, глубоко погруженная в собственные мысли. На последнем кадре она по какой-то причине теряет сознание, Хару подхватывает ее на руки. Это может быть флэшбек одного из эпизодов, а может быть новый приступ.

Амнезия любви не помеха: новые стиллы дорамы "Невероятный ты"

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]