Голливуд снимет фильм “Сеульские девчонки” о кпоп-мире

15
7150
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Голливуд снимет фильм "Сеульские девчонки" о кпоп-мире

В Голливуде идёт подготовка к съёмкам фильма о кпоп-мире.

Смотрите также: «Лучшие мужчины 2019 года» по версии GQ Korea + интервью Ли Дон Ука

В новом эксклюзивном интервью Deadline Аманды Доуг сказано, что Ребел Уилсон пишет сценарий для фильма под рабочим названием “Сеульские девчонки” и выступит его сопродюсером. Сюжет повествует о корейско-американских девушках и их друзьях, которые соревнуются с целью попасть в состав коллектива, который будет выступать на разогреве у самой популярной мужской кпоп-группы.

Сообщается, что права на показ фильма выкупила компания Lionsgate.

Австралийская актриса Ребел Уилсон известна своими ролями в проектах “Холостячки”, “Девичник в Вегасе”, “Отпетые мошенницы” и др. Она также написала сценарий и спродюсировала ситком “Супер весёлый вечер”. Помогать ей в написании нового сценария будет сценаристка Ён Иль Ким. Она уже подтвердила новости в Twitter.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News