Альбом “Map Of The Soul: Persona” BTS взлетел в чарте Billboard 200

29
3546
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Альбом "Map Of The Soul: Persona" BTS взлетел в чарте Billboard 200

Последний на данный момент мини-альбом BTS “Map of the Soul: Persona” оказался на 67 строчке Billboard 200 на текущей неделе, поднявшись на 69 пунктов вверх.

Смотрите также: Смокинги BTS будут выставлены в музее Грэмми

Согласно текущему рейтингу, апрельской мини-альбом группы достиг 67 строчки чарта. На прошлой неделе он был в нём под номером 136.

Альбом "Map Of The Soul: Persona" BTS взлетел в чарте Billboard 200

Третий альбом группы “Map of the Soul: Persona” дебютировал на первой строчке Billboard 200. В этом чарте собраны самые популярные музыкальные сборники США. На данный момент он уже 27 недель (не подряд) находится в Billboard 200. Несмотря на то, что до этого альбом выбыл из чарта, он вернулся в него после релиза новых версий трека “Make It Right” с певцом Lauv.

Еще одним потенциальным фактором, способствующим подъему альбома в чарте на этой неделе, является увеличение продаж альбомов BTS по итогам E! People’s Choice Awards от 10 ноября. По сообщениям, BTS лидировали в онлайн-голосовании по всем трем категориям, на которые были номинированы, но не получили никаких наград. В 2018 году они выиграли четыре награды на 2018 E! People’s Choice Awards.

После церемонии ARMY вновь продемонстрировали свою мощь, так как все альбомы, выпущенные BTS в Корее, снова вошли в чарт iTunes Top Albums в США на момент 12 ноября, а «Map of the Soul: Персона » даже получил второе место чарта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News