Участницы IZONE отправлены по домам из-за скандала с Produce 48

5
6330
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы IZONE отправлены по домам из-за скандала с Produce 48

Согласно информации TV Report, большинство участниц группы IZONE на данный момент отдыхают дома, а не в своем общежитии.

Смотрите также: Ким Сук рассказала, как потерпела крах в бизнесе

19 ноября в сети появилась статья, в которой сказано, что на данный момент IZONE отдыхают в своих собственных домах, а не в общежитии. Несмотря на то, что порядок там поддерживается, девушки предпочли провести свободное время дома и набраться сил в кругу семьи.

Напомним, что группа была сформирована в 2018 году после завершения шоу на выживание Produce 48 канала Mnet. Их возвращение на сцену было запланировано на 11 ноября с первым полноформатным альбомом “BLOOM*IZ”, однако его релиз был отложен после того, как режиссер-продюсер Produce 48 признал вину в манипуляции с голосованием.

TV Report заявили, что участницам предоставили личное время на отдых, а их рабочее расписание на текущий год остается под вопросом. На вопрос о будущей деятельности коллектива, представители группы заявляли: “Нам нужно время на обсуждение”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.