Сдержит ли На Ён Сок обещание, данное зрителям своего YouTube-канала?

2
1394
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сдержит ли На Ён Сок обещание, данное зрителям своего YouTube-канала?

На канал режиссера-продюсера На Ён Сока на YouTube подписалось более миллиона человек. Ранее, во время онлайн-трансляции, он обещал отправить Ын Джи Вона и Ли Су Гына на Луну, если это случится.

Смотрите также: Ким Сук рассказала, как потерпела крах в бизнесе

Отметка была преодолена 19 ноября, после чего в аккаунте Инста (запрещена в РФ) его шоу Iceland in Three Meals появилась соответствующая запись: “Ну спасибо…”. Помимо экрана слева, на котором виден счетчик подписчиков, справа можно увидеть снимок лунной поверхности и даже пресс-конференцию NASA.

Через СМИ производственная команда канала поблагодарила пользователей и прокомментировала: “Сейчас мы обсуждаем различные способы сдержать данное обещание. В ближайшем будущем мы сообщим вам о своём решении. Мы вновь благодарим всех, кто позволил нашему каналу достичь 1 миллиона подписчиков”.

#p/B5CQdmyhK-M/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News