Мнение нетизенов повлияло на поведение Хам Со Вон и Джин Хуа?

5
2353
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мнение нетизенов повлияло на поведение Хам Со Вон и Джин Хуа?

Кажется, что создатели и участники шоу Flavor of Wife серьезно относятся к отзывам публики.

Смотрите также: Сдержит ли На Ён Сок обещание, данное зрителям своего YouTube-канала?

Ранее нетизены комментировали программу, говоря про абсурдность и нереалистичность ситуации с учетом прошлого контекста шоу, в котором основное внимание уделялось семейным проблемам пары с участием матери Джин Хуа, а также тому факту, что его отца вообще не показали. Комментарии включают в себя: “Всё заранее прописано по сценарию”, “Их беседы не могло быть в реальности. Это так странно”, “Это реальность или дорама? Неинтересно”.

В последней серии, которая вышла в эфир 19 ноября, пара Хам Со Вон и Джин Хуа решила не ссориться, а мирно решать свои проблемы. Хотя между ними возник серьезный конфликт, когда они пытались приготовить тушеное мясо, вместо ругани они начали поддерживать друг друга и демонстрировать здоровое поведение.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.