SM Entertainment проведут крупнейшее благотворительное музыкальное шоу в Сеуле

5
2077
ИСТОЧНИКallkpop

SM Entertainment проведут крупнейшее благотворительное музыкальное шоу в Сеуле

19 ноября глава SM Entertainment Ли Су Ман, исполнительный директор Ким Ён Мин, а также группа SuperM встретились с основателями и представителями «Global Citizen Festival», чтобы подтвердить планы на проведение концерта «Global Citizen» в Азии на следующий год.

Смотрите также: 5 тайваньских актеров, которые также являются талантливыми певцами и авторами песен

Ли Су Ман был выбран в качестве главного музыкального директора «Global Goal Live: The Possible Dream» в Сеуле, в состав которого войдут такие K-Pop артисты, как EXO, SuperM и Боа. Благотворительный концерт состоится в Сеуле 26 сентября следующего года и будет транслироваться в прямом эфире.

Ранее местами проведения благотворительного концерта были объявлены Нью-Йорк и Лагос, а мировыми хедлайнерами Coldplay, Metallica, Ашер, Red Hot Chili Peppers, Билли Айлиш, Фаррелл Уильямс и другие.

SM Entertainment проведут крупнейшее благотворительное музыкальное шоу в Сеуле

С момента своего создания в 2009 году «Global Citizen Festival» помогли более 880 миллионам нуждающихся людей, собрав на благотворительность более 48 миллиардов долларов США.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News