Сюй Кай оценил себя в образе девушки

11
7124
ИСТОЧНИКdramapanda

Сюй Кай оценил себя в образе девушкиВ настоящее время идёт трансляция веб-дорамы “Горный дух клинка”. Главную роль исполняет актёр Сюй Кай. Он играет Ван Лу, способного воина, который присоединяется к древнему клану “Дух клинка”. В одной из серий герою предстоит переодеться в девушку Ван Лулу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай в новой веб-дораме «Горный дух клинка»

Актёр провёл прямую трансляцию с реакцией на свою роль в образе девушки.

Сюй Кай оценил себя в образе девушки

Сюй Кай рассказал, что сначала он очень стыдился того, что ему придётся притворятся девушкой, но поскольку это было необходимо для роли, он должен быть профессионалом. По словам актёра, ему помог тот факт, что атмосфера на съёмках была лёгкой. Он не испытывал никакого давления, потому что актёры и съёмочная группа отлично ладили друг с другом.

Сюй Кай оценил себя в образе девушки

Сюй Кай заявил, что посмотрев на себя в зеркало, признал, что девушка получилась хорошенькой.

Сюй Кай оценил себя в образе девушки

Но, когда у актёра спросили, как он оценит своё перевоплощение в девушку, он ответили, что на 2 балла. Основная причина низкой оценки – макияж. Он также рассказал о том, что женское платье было неудобным и прилегающим, в нём было трудно дышать. Сюй Кай добавил: “Женщиной быть сложно”.

А как вам Сюй Кай в образе Ван Лулу?

Сюй Кай оценил себя в образе девушки

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.