Неизвестный атаковал Кэрри Вана (TFBOYS), чтобы сделать фото

6
1043
ИСТОЧНИКsohu

Неизвестный атаковал Кэрри Вана (TFBOYS), чтобы сделать фото

Желание сфотографироваться со звездой иногда бывает излишне навязчивым, а методы к достижению такой цели слишком бесцеремонными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фотографы по найму заходят слишком далеко: Чжэн Шуан в бегстве, Анджела Бейби лично встаёт на защиту фанатки

На этот раз жертвой неподобающего поведения фанатов стал участник группы TFBOYS Кэрри Ван.

19 ноября, после окончания мероприятия, он направился к своей машине. В этот момент незнакомец одёрнул певца за плечо, чтобы сделать снимок. Мужчина попытался выдать себя за работника стаффа, поэтому Кэрри не сразу понял подвоха. После того, как Кэрри Ван разобрался в ситуации, он одёрнул руку незнакомца.

Неизвестный атаковал Кэрри Вана (TFBOYS), чтобы сделать фото

Также был опубликован ещё один снимок, на котором заметно, что у нарушителя был соучастник.

Неизвестный атаковал Кэрри Вана (TFBOYS), чтобы сделать фото

Увидев видео, многие поклонники выразили своей гнев и негодование, в основном были вопросы к охране певца, почему они не оказались рядом в нужный момент.  А что если бы, у злоумышленника были более опасные намерения, или, например, он держал в руках нож. Некоторые выразили мнение, о том, что пока это не стало нормой и не вошло в привычку, необходимо срочно принимать меры по защите частной жизни знаменитостей.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.