Ян Цзы развеяла слухи о пластической операции

4
2336
ИСТОЧНИКdramapanda

Ян Цзы развеяла слухи о пластической операции

Жизнь знаменитостей всегда находится под пристальным вниманием. Любой шаг вызывает ажиотаж и, как следствие, волну необоснованных слухов и домыслов.

 СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему создатели дорамы «Золотая шпилька» не указали Криса Ву и Ян Цзы на главном постере?

Недавно актриса Ян Цзы стала предметом новых сплетен, когда в сети появилось фото, на котором она заходит в клинику пластической хирургии. Актриса была одета в черный комбинезон и шапку. Её лицо скрывала маска. Нетизены тут же предположили, что она идёт на консультацию к пластическому хирургу.

Узнав о шумихе в сети Ян Цзы тут же сообщила в Weibo, что завершив работу над одним проектом, она, наконец, нашла время для ухода за кожей, прежде чем начать новые съёмки. Актриса призналась, что никогда бы не подумала, что люди будут так обеспокоены. Она даже попросила совета о том, как справиться с воспалёнными порами, потому что её затылок все ёще красный. В качестве доказательства Ян Цзы разместила фотографию истинной причины, по которой обратилась в клинику.

Ян Цзы развеяла слухи о пластической операции

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.