Бывший участник B.A.P Мун Чоноп подписал контракт с The Groove Company + планы касательно будущей деятельности

4
1105
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший участник B.A.P Мун Чоноп подписал контракт с The Groove Company + планы касательно будущей деятельности

Бывший участник B.A.P Мун Чоноп подписал контракт с The Groove Company.

21 ноября компания Groove объявила: “Недавно мы подписали эксклюзивный контракт с Чонопом. Мы будем оказывать ему полную поддержку, чтобы он продемонстрировал свои таланты в различных направлениях”.

Представитель добавил: “У Чонопа неограниченный потенциал в танцах, пении, продюсировании и во многих других областях, поэтому мы рады подписать с ним эксклюзивный контакт. Пожалуйста, подарите ему свою любовь и с нетерпением ждите его будущих проектов”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ю Ёнджэ подписал эксклюзивный контракт с Dmost Entertainment

Через агентство Чоноп сказал: “Я приветствую вас как сольный исполнитель Мун Чоноп. Я надеюсь поприветствовать вас в будущем различными способами: музыкой, выступлениями и актерским мастерством. Я хочу поблагодарить фанатов, которые всегда верили и ждали меня”.

В настоящее время Чоноп готовит свой первый сольный альбом при поддержке The Groove Company, который должен выйти в марте следующего года. Он также планирует оставаться на связи с поклонниками с помощью разнообразного контента.

Чоноп впервые дебютировал в качестве участника B.A.P в 2012 году и расстался с TS Entertainment в начале этого года после окончания его контракта.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.