Ким Сон А в интервью и фотосессии для журнала Grazia

2
952
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сон А в интервью и фотосессии для журнала Grazia

20 ноября журнал Grazia опубликовал выжимки из интервью и фотосессии актрисы Ким Сон А для декабрьского выпуска. Съёмка проходила на Бали.

Смотрите также: Фотография Ли Джэ Ука из средней школы привлекла внимание нетизенов

На данный момент на малые экраны выходит дорама “Секретный бутик”, в котором актриса сыграла главную роль мстительной, но роскошной Дженни Чан. В интервью Ким Сон А выразила свою любовь к персонажу: “Я выбрала данный проект, потому что доверилась режиссеру Пак Хён Ги, которого всегда уважала. То, какими сильными женщины показаны в этом сериале, тронуло меня. Я чувствовала благодарность за размышления о том, насколько спектр игры актрисы может быть расширен благодаря этому жанру”.

Она продолжила: “Дженни Чан одинокая женщина, которая скрывает многое из-за желания отомстить, она достойна жалости. Химия, созданная между Пак Бокчжа и У Ачжин в дораме “Её чувство собственного достоинства” была великолепна, но мне кажется, химия между Дженни Чан и дамами Deo Group немного более взрывная и необычная”.

Говоря о своей актёрской карьере: “Я учусь тому, как значимо и ценно иметь возможность проживать чужие жизни и испытывать совершенно разные чувства. Благодаря моей работе я бы хотела испытать этот бесценный опыт настолько полно, насколько возможно”.

Ким Сон А в интервью и фотосессии для журнала Grazia

Ким Сон А в интервью и фотосессии для журнала Grazia

Ким Сон А в интервью и фотосессии для журнала GraziaКим Сон А в интервью и фотосессии для журнала Grazia

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News