Забавная ситуация с каналом На Ён Сока продолжает развиваться

15
2331
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Забавная ситуация с каналом На Ён Сока продолжает развиваться

19 ноября стало известно, что на канал режиссера-продюсера На Ён Сока на YouTube подписалось более миллиона человек. Ранее, во время онлайн-трансляции, он обещал отправить Ын Джи Вона и Ли Су Гына на Луну, если это случится. После того, как отметка была преодолена, команда продюсера оказалась в забавном тупике.

Смотрите также: Сдержит ли На Ён Сок обещание, данное зрителям своего YouTube-канала?

20 ноября На Ён Сок опубликовал трансляцию на канале под названием “Срочное онлайн-шоу в рамках празднования миллионного подписчика. Кампания по отмене подписки”.

Во время трансляции он сказал: “Мне сказали, что я получу Золотую кнопку, если мой канал наберет 1 миллион подписчиков. Прошло немного времени с того момента, как мы преодолели отметку, но это случилось. Словно всё было заранее подготовлено. Кажется, это такая схема у Google. Я хочу попросить у вас о небольшой услуге. Я обещал, что мы отправимся на Луну, если преодолеем отметку, ведь осталось еще 48 часов. Мы посчитали: полёт на Луну для одного человека будет стоить 400 миллиардов вон (примерно 341 миллион долларов). А на двоих – все 800 миллиардов вон. А если еще и я полечу…”, – после этого продюсер одарил зрителей озадаченным взглядом.

Забавная ситуация с каналом На Ён Сока продолжает развиваться

Он продолжил: “Конечно, мы обязаны слетать на Луну. Вы ведь подписывались с этой целью. Поэтому я предлагаю кое-что. Сегодня я запускаю небольшую кампанию под названием: “Если любишь меня – прошу, отпишись!”. Нам говорят, что мы не можем получить кредит, чтобы покрыть затраты на полёт, даже если бы использовали tvN в качестве обеспечителя. Если вы отпишитесь, я продолжу упорно работать над шоу. Умоляю вас. Покажите мне свою любовь и отпишитесь”.

Наконец, он добавил: “Если 1 миллион человек отменит свои подписки, я сделаю что-то еще. Если вы скажете нам окунуться в Антарктике, это будет легче, чем слетать на Луну. Ын Джи Вон, P.O, Кюхён, Мино и Ли Су Гын уже отписались от меня. Я надеюсь, что вы все проявите свою любовь и сделаете так же. Pengsoo популярен в последнее время. Пожалуйста, подпишитесь на Pengsoo вместо меня”.

Нетизены проявили чудеса понятливости и доброты, сократив количество подписок до 997,000.

автор решил подписаться на канал ради веселья, но оказалось, что у него итак снова 1 млн. подписок. PD~ним, просто бегите из страны, gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]