Опубликованы стиллы финала дорамы «Невероятный ты»

0
1044
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы финала дорамы «Невероятный ты»

Создатели дорамы MBC «Невероятный ты» опубликовали стиллы финала проекта, который состоится сегодня, 21 ноября.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Невероятный ты»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. На новых стиллах зрители видят новые очаровательные моменты между Ын Дано (Ким Хе Юн) и Хару (Роун из SF9), у которых на шеях висят разноцветные бумажные гирлянды. Девушка закрыла глаза и ждёт чего-то, а юноша с обожанием смотрит на неё на другой кадре.

Опубликованы стиллы финала дорамы «Невероятный ты»

На других стиллах ученики старшей школы готовятся к выпуску. Напомним, что по корейской системе, молодые люди учатся в старших классах три года. На момент начала дорамы герои находятся на втором году обучения, значит, до момента, указанного в стиллах, прошло еще 12 месяцев.

На стиллах присутствует весь основной состав персонажей, включая Кальмара (Ли Тэ Ри) и его подружку-новенькую, однако Хару нет. Дано взволнованно оглядывается во время фотосессии. У нас ведь будет счастливый конец?

Дорама транслируется по средам и четвергам в 20:55 по корейскому времени.

Опубликованы стиллы финала дорамы «Невероятный ты»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.