Корейские идолы снова приедут в Россию!!!!

8
43088

Корейские идолы снова приедут в Россию!!!!

Россия уверенно заявила о себе и показала, что у нас есть большое количество фанатов k-pop.  Видимо мы смогли заинтересовать корейских организаторов различных мероприятий, потому что приблизительно в начале ноября (4-6 числа) в Москве планируется провести «Song Festival».

Организатором с Корейской стороны теперь будет выступать KBS, а с Российской стороны организаторы не изменились – культурный центр Республики Корея. Проведя “k-pop cover dance festival”, мы набрались опыта в организации подобных мероприятий и теперь постараемся избежать всех недочетов. Уже подыскивается помещение большего размера, чем было предоставлено на “k-pop cover dance festival”. Пока нет официального пресс-релиза, а следовательно, мы не можем создать встречу вконтакте.

Эта статья предназначена для оповещения вас о предстоящем «Song Festival» и вашем голосовании. Вы должны выбрать группу, которую хотели бы увидеть в России. Эта группа будет выступать как жюри и исполнит несколько песен (из-за нехватки времени Shinee смогли исполнить только одну).

Мы уже предполагаем какие группы будут лидировать, но это голосование нужно для культурного центра. Будьте внимательны и продумайте свой выбор. Потом с группами из списка будут связываться организаторы, если не сможет приехать группа, набравшая больше всех голосов (из-за плотного графика или по какой-то другой причине, то организаторы свяжутся с группой, занявшее второе место и т.к. далее).

Чем быстрее вы будете голосовать, тем быстрее начнут связываться с группами, а,  следовательно, появятся официальные данные. Группа Shinee по понятным вам причинам не включена в этот список.

Вход на фестиваль будет свободным, то есть никаких денег за билет платить не надо. Как только появятся официальные данные, в эту статью будут внесены обновления, и организаторы создадут встречу вконтакте. Всю информацию вы сможете получить только здесь и от организаторов (тех, кто организовывал “k-pop cover dance festival”), просим не паниковать и не верить никаким другим источникам. Надеемся, что фанаты этих групп не начнут враждовать в комментариях друг против друга, давайте проявлять уважение.

Просьба голосовать только тех, кто реально сможет пойти (приехать) на это мероприятие.

  1. Big Bang
  2. Super Junior
  3. SNSD/Girls Generation
  4. DBSK/TVXQ
  5. JYJ
  6. Beast
  7. 2NE1
  8. MBLAQ
  9. 4minute
  10. CNBlue
  11. f (x)
  12. FTIsland
  13. 2PM

ВНИМАНИЕ!!!! Серьезно отнеситесь к своему выбору!!! Голосовать можно будет лишь один раз и за одну группу!!!

Сроки голосования минимальные. Время истекает 27 сентября в 23:00 по Московскому времени.

Мария Казанкова

при поддержке коллектива YesАsia.ru

размещено в информационных целях

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.