Участники X1 вернулись к своим семьям

9
4018
ИСТОЧНИКallkpop

Участники X1 вернулись к своим семьям

Согласно сообщениям медиа-ресурса TV Report от 21 ноября, участники проектной группы X1 сейчас вернулись к своим семьям, так как в ближайшем будущем у коллектива нет расписания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO станут гостями Radio Star

Ранее СМИ сообщали, что участницы IZONE также вернулись домой к своим семьям, вскоре после решения отложить выпуск их первого полноформатного альбома.

В то время как большинство участников X1 отправились домой к своим семьям в связи с временным перерывом в деятельности, CJ ENM пока закрепят за X1 общежитие, так как предстоит обсуждение будущих планов группы.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.