Знаменитости выражают свои соболезнования в связи со смертью Гу Хары

0
17103
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Знаменитости выражают свои соболезнования в связи со смертью Гу Хары

После трагической новости о смерти Гу Хары, корейские знаменитости в сети выражают свои соболезнования.

Смотрите также: Нынешнее агентство Гу Хары сообщило о предстоящих похоронах

Бывший лидер After School, Кахи: “Сегодня зашло еще одно солнце… Вздох… Мы должны защищать не только своих детей, но и своих кумиров… Никогда не забывай… Что кто-то всегда молится за тебя. Покойся с миром”.

#p/B5P45HyjPFM/?utm_source=ig_embed

DinDin: “Хара, когда я начал потихоньку получать больше внимания, ты переживала за меня и говорила, чтобы я всегда связывался с тобой, если мне нелегко. Ты была такой прекрасной и яркой, и мне жаль, что я не смог ничего сделать для тебя. Прости меня. Я должен был помочь тебе хоть немного, поэтому мне очень жаль. Я настолько зол, что ненавижу весь мир, но я надеюсь, что ты счастлива там, где сейчас. Прости меня. Спасибо тебе”.

#p/B5P_OZCpDsc/?utm_source=ig_embed

Giriboy: “Даже несмотря на то, что мы одного возраста, ты была для меня будто сонбе. Когда бы я не связывался с тобой, ты всегда пыталась помочь мне и что-нибудь сделать для меня. Ты была человеком с теплым сердцем. Совсем недавно мы разговаривали по телефону и все, казалось, в порядке, но потом случилось это. Это такой шок… Надеюсь, ты счастлива там. Правда надеюсь”.

#p/B5QEunegxtS/?utm_source=ig_embed

Актриса Хан Е Сыль: “Это разбивает мне сердце. Покойся с миром”.

#p/B5P_GZ-Bamq/?utm_source=ig_embed

Доу, бывший участник A-JAX и коллега Гу Хары по лейблу DSP Media: “Когда я продвигался в качестве айдола, ты была моей сонбе в нашем агентстве, ты была нашей гордостью и примером для подражания. Спасибо тебе за все. Покойся с миром”.

#p/B5P0HgHgK12/?utm_source=ig_embed

Сой Ким из Raspberry Field: “Покойся с миром, Хара. Я опечален и убит горем. Мы не можем позволить уходить прекрасным душам. Мы просто не можем”.

#p/B5Pxm3ahhd5/?utm_source=ig_embed

Харису: “Такой ужас… Это слишком грустно. Я надеюсь, что ты будешь счастлива на небесах. Покойся с миром”.

#p/B5PvOtrncs-/?utm_source=ig_embed

Че Ри На: “Это так грустно… Это настолько грустно, что сводит меня с ума. Мы провожаем еще одного прекрасного артиста”.

#p/B5Pu8msnw-h/?utm_source=ig_embed

Пак Мин Ён: “Мне жаль, что я не смогла быть с тобой в твоем последнем путешествии. Я всегда буду помнить тебя как мою милую Хару. Береги себя”.

#p/B5QYhNUlor-/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.