BLACKPINK стали самой популярной женской группой на Spotify

13
5384
ИСТОЧНИКvtoday

BLACKPINK стали самой популярной женской группой на Spotify

BLACKPINK теперь имеют наибольшее число подписчиков на Spotify, крупнейшем в мире сервисе потоковой передачи цифровой музыки, среди всех женских групп.

Смотрите также: Интервью BTS для Paper Magazine: давление мировой славы и новые мечты

Число подписчиков на канале BLACKPINK на Spotify достигло 9 604 061 человека. Благодаря этому BLACKPINK заняли первое место по количеству подписчиков на сервисе среди женских групп всего мира, превзойдя таких ведущих артистов, как Fifth Harmony или Little Mix.

Spotify имеет наибольшее количество участников среди всех доступных потоковых сервисов. Сервис оказывает значительное влияние на популярные музыкальные чарты, такие как Billboard и чарты в Великобритании.

Кроме того, BLACKPINK имеют наибольшее число подписчиков на YouTube и в Инста (запрещена в РФ).

После выпуска мини-альбома в апреле BLACKPINK провели свой первый мировой тур с момента дебюта, выступив с 32 концертами в 23 городах на 4 континентах. Начиная с декабря, BLACKPINK проведут доум-тур по Японии, выступив в Токио, Осаке и Фукуоке.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]