Рой Ван (TFBOYS) выступил с речью в ООН

0
517
ИСТОЧНИКdramapanda

Рой Ван (TFBOYS) выступил с речью в ООН

Участник группы TFBOYS Рой Ван, несмотря на свои молодые годы, известен не только как певец и композитор, но и активный общественный деятель. В 2017 году он вошёл в число тридцати самых влиятельных подростков. В 2018 году он стал послом ЮНИСЕФ. Также Рой Ван организовал свой фонд для помощи старикам и детям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неизвестный атаковал Кэрри Вана (TFBOYS), чтобы сделать фото

20 ноября – Всемирный день защиты детей. В этот день во время глобального саммита Рой Ван выступил в ООН с призывом содействовать улучшению качества образования детей во всём мире. Несмотря на прогресс, достигнутый в области защиты прав детей, этого не достаточно, поскольку огромное количество детей всё ещё не имеют доступа к качественному образованию. Рой призывает всех людей, всех возрастов во всём мире прилагать ещё больше усилий для достижения этой цели.

Рой Ван (TFBOYS) выступил с речью в ООН

В рамках празднования Всемирного дня защиты детей Рой Ван как посол ЮНИСЕФ присутствовал на церемонии освещения небоскрёба Эмпайр-стейт-билдинг.

Рой Ван (TFBOYS) выступил с речью в ООН

Happy Jea © YesAsia.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News