Сон Хе Гё празднует день рождения и благодарит фанатов за подарки

8
4272
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хе Гё празднует день рождения и благодарит фанатов за подарки

22 ноября Сон Хе Гё опубликовала в Инста (запрещена в РФ) сторис, написав: “Огромное спасибо всем моим корейским и международным поклонникам, которые поздравили меня с днём рождения. Я всегда буду помнить о той любви, которую вы мне показываете”.

Смотрите также: Красная ковровая дорожка 40-й церемонии Blue Dragon Film Awards

Помимо сообщения актриса поделилась снимками того, как её фанаты по всему миру отмечают радостное событие, в том числе баннера в Нью-Йорке на Таймс-сквер, благотворительными сертификатами от её имени, например Baidu Bar “Song Hye Kyo’s Drawings of Love class” (помощь детям с нарушениями слуха).

Сон Хе Гё отмечает день рождения 22 ноября. Она заявила, что на данный момент выбирает себе новый проект, чтобы вернуться на малые экраны. Поздравляем!

Сон Хе Гё празднует день рождения и благодарит фанатов за подарки

Сон Хе Гё празднует день рождения и благодарит фанатов за подаркиСон Хе Гё празднует день рождения и благодарит фанатов за подаркиСон Хе Гё празднует день рождения и благодарит фанатов за подаркиСон Хе Гё празднует день рождения и благодарит фанатов за подаркиСон Хе Гё празднует день рождения и благодарит фанатов за подаркиСон Хе Гё празднует день рождения и благодарит фанатов за подарки

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.