Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Растопи меня»

2
1656
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Растопи меня»

17 ноября завершилась трансляция дорамы «Растопи меня» канала tvN, однако её создатели решили порадовать зрителей новым закадровые видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и закадровые фото со съёмок дорамы «Растопи меня»

В ролике актеры улыбаются между дублями, создавая позитивную атмосферу на площадке. В первой же сцене Джи Чан Ук постоянно смешит Вон Джин А. Она с трудом сдерживает смех, пока не выйдет за пределы кадра, после чего режиссер говорит актеру: “Вы не слишком ли вышли за рамки?”, – на что тот отвечает: “Я тоже не уверен”.

Вон Джин А и Юн Се А снимают последнюю совместную сцену. После удачного дубля старшая актриса прощается с присутствующими и обещает увидеться со всеми на финальной вечеринке.

Затем ведущие актеры проекта занимают свои места прямо напротив камеры. Они кажутся игривыми, и режиссер спрашивает, как они собираются сниматься в финальной сцене. Они машут в камеру и пробуют по-разному попрощаться со зрителями.

Также актеры поблагодарили зрителей за любовь и поддержку проекта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News