G.Na стала моделью для новой зимней коллекции джинс от Calvin Klein’а

0
45

G.Na стала моделью для новой зимней коллекции джинс от Calvin Klein'а

Сексуальная икона G.NA недавно позировала для новой линии джинсовой одежды “Коренные Амереканцы” от Calvin Klein’a.

Она была в различных комплектах одежды, в том числе в тёплом чёрном пуховике с парой тёмных джинс, которые подчёркивали её тонкую талию и красивую фигуру. Кроме этого на ней были коричневая кожаная куртка до бёдер с перчатками, которые также ей соответствовали.

Девушка получила похвалу со стороны сотрудников, так как ей удалось выглядеть сногшибательно даже в зимней одежде, выражая особенный стиль Calvin Klein’a.

В настоящее время певица занимается промоушеном сингла “Top Girl” со своего второго альбома.

G.Na стала моделью для новой зимней коллекции джинс от Calvin Klein'а

  aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.