BTS, PSY и Girls’ Generation были включены Billboard в список 100 песен, определивших последнее десятилетие

6
3136
ИСТОЧНИКAllkpop

BTS, PSY и Girls’ Generation были включены Billboard в список 100 песен, определивших последнее десятилетие

По мере приближения к 2020-ому году Billboard решили взглянуть на 100 песен, которые определили последнее десятилетие.

Смотрите также: SBS Gayo Daejeon 2019 представили первых выступющих

Три артиста из к-поп были включены в список Billboard «The 100 Songs that defined the Decade»: BTS, PSY и Girls’ Generation.

«I Need U» от BTS, «I Got A Boy» от Girls’ Generation и «Gangnam Style» от PSY были включены в список вместе с такими хитами, как «Let It Go» Идины Мензель и «Uptown Funk» Бруно Марса.

Песня BTS удостоилась места благодаря эмоциональной аранжировке и стилю повествования, в то время как «I Got A Boy» от Girls’ Generation хвалили за уникальное использование звуков и способность ломать стереотипы. «Gangnam Style» от PSY попал в список, поскольку его вирусная популярность стала частью мем-культуры и побила мировые рекорды YouTube своим музыкальным видео, став первым видео на платформе, которое достигло 1 миллиарда просмотров.

Наши поздравления!

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.