Джису из BLACKPINK выразила поддержку новому видео Лисы

1
3247
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джису из BLACKPINK выразила поддержку новому видео Лисы

Джису из BLACKPINK вновь доказывает, что является самой ярой фанаткой своих подружек!

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) выпустила новое танцевальное видео

21-го ноября Лиса выложила новое танцевальное видео на песню «Cravin» (DaniLeigh feat. G-Eazy) на своем официальном канале в YouTube. В клипе, которое является вторым из ее серии «LILI’s FILM», девушка демонстрирует свои танцевальные навыки под хореографию Cheshir Ha.

Несколько часов спустя Джису обновила свой Инста (запрещена в РФ) Stories, чтобы показать свою поддержку Лисе. Делясь ссылкой на новое видео своей «сестрички», Джису игриво написала: «Люди по всему миру, пожалуйста, зайдите посмотреть на танец Лалисы».

Вскоре после этого Лиса выразила свою благодарность, опубликовав скриншот истории Джису в Инста (запрещена в РФ) и написав: «Спасибо за промо, хи-хи».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.