Сторона обвинения требует 3 года тюремного заключения для Кан Джи Хвана

65
6458
ИСТОЧНИКsoompi

Сторона обвинения требует 3 года тюремного заключения для Кан Джи Хвана

21 ноября Соннамское отделение окружного суда Сувона провело заключительное судебное слушание по делу актера Кан Джи Хвана, который обвиняется в квази-изнасиловании и квази-непристойных действиях с применением силы.

Смотрите также: Пак Мён Су вновь продемонстрировал свою щедрость, попав в небольшую аварию

В дополнение к трехлетнему тюремному сроку прокуроры потребовали от Кан Джи Хвана пройти программу по предотвращению сексуального насилия, а также зарегистрировать его в реестре лиц, совершивших преступления на сексуальной почве, и лишить его возможности получить работу, связанную с детьми и инвалидами, сроком на пять лет.

С другой стороны, адвокат Кан Джи Хвана потребовал снисхождения, сославшись на признание актером своей вины и его раскаяние. «Это правда, что он не может винить никого другого, кроме себя. Однако он глубоко размышляет о своих действиях, – сказал его адвокат. – Он раскаялся и принес извинения жертвам».

Далее адвокат сказал: «Мы просим, чтобы судья рассмотрел свидетельские показания, которые утверждают, что это не было преднамеренным преступлением, прежде чем принимать решение. Из-за этого инцидента, одной трагической ошибки, была разрушена жизнь обвиняемого в одночасье».

Кан Джи Хван, давая показания, заплакал. Он сказал: «Я хотел сняться в фильме, который собрал бы более 10 миллионов зрителей. Я хотел выступить на сцене и выразить свою благодарность на церемонии награждения. Я хотел создать хорошую семью и стать лучшим отцом в мире. Я все испортил и негодую на себя за создание этой невероятной реальности. Мне больно, что из-за одной ошибки многие люди пострадали, – до такой степени, что я хочу опустить руки и сдаться. Если бы я мог вернуться в тот день, я бы сказал себе не пить. Нет оправдания тому, что я сделал, и я не могу просить прощения, но я прошу его. Я очень сожалею об этом».

Кан Джи Хван был задержан полицией 9 июля в своем доме в Кванджу после сообщения о том, что он сексуально домогался двух сотрудниц, когда они спали. Слушание по вынесению приговора Кан Джи Хвану назначено на 5 декабря.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]