Пак Джун Хун поделился его совместной фотографией с Минхо из SHINee

3
1096
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Джун Хун поделился его совместной фотографией с Минхо из SHINee

Пак Джун Хун поделился его совместной фотографией с Минхо из SHINee.

22 ноября Пак Джун Хун обновил свою страницу в Инста (запрещена в РФ), опубликовав его совместную фотографию с Минхо, сделанную в спортзале. Его подпись гласила: “Человек, который мне очень нравится, Минхо! Стоило ему получить увольнительную, как он сразу же отправился в тренажерный зал. Он стал еще круче, чем раньше”.

#p/B5KQ05iJz3t/?utm_source=ig_embed

В апреле этого года Минхо заступил на военную службу в Корпус морской пехоты. На опубликованной фотографии, где он мило улыбается в камеру, позируя вместе с Пак Джун Хуном, он выглядит здоровым и счастливым.

Пак Джун Хун ранее говорил о его дружбе с Минхо, рассказывая, что Минхо звонил ему перед зачислением в армию, и они поддерживают дружеские отношения.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News