G-Dragon рассказал о своем сотрудничестве с Nike и о том, что изменилось за время его службы

9
4323
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

G-Dragon рассказал о своем сотрудничестве с Nike и о том, что изменилось за время его службы

Практически сразу же после своей демобилизации лидер BIGBANG, G-Dragon, вернулся к работе, объявив о коллабе с брендом Nike.

Смотрите также: Юбин рассказала о том, как смерть Солли поменяла ее образ мышления

23 ноября в 19:00 по корейскому времени G-Dragon официально начал свою послеармейскую деятельность, появившись на приватном модном ивенте в Сеуле, где принял участие в “Live Art Performance” в сотрудничестве с Nike.

Бренд G-Dragon, PEACEMINUSONE, представил совместную с Nike работу – культовые кроссовки Air Force 1 нового поколения (AF1 PARA-NOISE). Мероприятие в Сеуле ознаменовало выпуск этих кроссовок ограниченного тиража, а на мероприятие попали лишь 800 счастливчиков.

Новые кроссовки приобрели популярность сразу после выпуска, но только 818 пар были предоставлены победителям розыгрыша “Shock Draw”. Это привело к появлению длинных очередей в фирменных магазинах Nike, а предпродажи в сети достигли почти 10 миллионов вон.

На мероприятии G-Dragon скромно представился: “Я G-Dragon. До сих пор не привык с этому, но рад вас видеть”.

Поскольку ивент проходил в Peace Plaza в Сеуле, он обратил внимание на лого PEACEMINUSONE и сказал: “Разве ромашки не символ мира? Думая о цветах, я подумал, что эта площадка идеально подойдет для мероприятия”.

Отвечая на вопрос о том, что изменилось после того, как он начал свою военную службу, G-Dragon сказал: “Я стал старше. Не уверен. Я пока не знаю наверняка, что изменилось. Мне кажется, атмосфера для создания арт-работ и сотрудничества изменилась”.

Что касается сотрудничества, певец поделился: “Работать с Nike было комфортно, потому что они понимали ход моих мыслей. Я надеюсь, что люди ходят в кроссовках в повседневной жизни. Что бы ни случилось, думаю, здорово пробовать что-нибудь новое”.

На ивенте присутствовали также около 50 знаменитостей, в том числе Ким Мин Джун, Донхёк из iKON, Квон Хён Бин, Ли Сан Юн, Ли Джин Ук, модель Су Джу, Хёён из Girls’ Generation, Heize и Giriboy.

#p/B5Mk8MEnBle/?utm_source=ig_embed

#p/B5MiVKInZ96/?utm_source=ig_embed

#p/B5MfE11HjTT/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.