Ли Джинхёк, Ким Мингю и Ли Седжин весело проводят время за просмотром второй части “Холодного сердца”

0
494
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джинхёк, Ким Мингю и Ли Седжин весело проводят время за просмотром второй части "Холодного сердца"

Ли Джинхёк из UP10TION поделился новостями о своей недавней встрече с другими участниками “Produce_X101” Ким Мингю и Ли Седжином.

23 ноября Ли Джинхёк воспользовался своим личный аккаунтом в Инста (запрещена в РФ), чтобы поделится снимком их фото-билетов на вторую часть “Холодное сердце 2″, а также некоторыми подробностями их встречи. Певец добавил забавные хэштеги: “Мингю говорит, что это его первый фото-билет”, “Седжин купил попкорн” и “Я купил билеты”.

СМОТРИNT ТАКЖЕ: Звезды, которые сразу же окунулись в работу после завершения обязательной военной службы

Фото-билеты – это новая функция, которая позволяют печатать персонализированные фотографии на лицевой стороне карточки билета в кино. Вы также можете добавить различные наклейки, такие как шляпы Санта-Клауса и оленьи рога.

#p/B5MW7vnlZuG/?utm_source=ig_embed

Ли Джинхёк, Ким Мингю и Ли Седжин познакомились на шоу  “Produce_X101” и с тех пор поддерживают тесную дружбу.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.