Чхве Хён Джун (V.O.S) поделился фото новорожденной дочери

1
3018
ИСТОЧНИКsoompi

Чхве Хён Джун (V.O.S) поделился фото новорожденной дочери

Чхве Хён Джун и его жена Шин Со Йи приветствовали рождение второго ребенка.

Смотрите также: Участники Running Man поддержали Чон Со Мин на съемках ее нового проекта

22 ноября Чхве Хён Джун поделился фотографиями новорожденной дочери и своей жены Шин Со Йи в Инста (запрещена в РФ). Он написал: «22 ноября 2019 года 5:29 утра. Наш второй ребенок и прекрасная принцесса, которую мы с нетерпением ожидали, родилась здоровой и красивой. Моя любимая жена, которая так долго страдала, я горжусь тобой и люблю тебя. Я люблю вас очень сильно и буду защищать до самого конца. Мои леди».

#p/B5JU38RnySc/?utm_source=ig_embed

Шин Сон Йи также опубликовала фото с дочерью и добавила, что готова и к третьему ребенку.

#p/B5JVWEAnXlX/?utm_source=ig_embed

#p/B5MyEM2HOww/

Чхве Хён Джун и Шин Со Йи поженились в 2014 году. В марте они рассказали, что ждут второго ребенка, так как наконец достигли успеха благодаря экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО).

В интервью Newsen Чхве Хён Джун сказал: «Мы два года не могли зачать второго ребенка. Мы собрались с духом и попробовали ЭКО, и это чудесным образом удалось. Поскольку у нас появился второй ребенок после трудного времени, все стало новым и захватывающим. Сегодня день, которого я искренне ждал, поэтому я заплакал, когда родился ребенок. Я счастлив».

Он также поделился тем, как они выбрали имя для дочери, которую назвали Чхве Юн Соль. Он объяснил: «Наш первенец Юн У однажды сказал: «Мама и папа, как насчет того, чтобы мою младшую сестренку назвать Юн Соль? Это имя он придумал после того, как неоднократно произнес имена своих мамы и папы. Мы чувствовали себя настолько гордыми и благодарными за нашего сына, что заплакали. Так мы и выбрали имя Чхве Юн Соль».

В сентябре V.O.S выпустили сингл «Again», который вошел в музыкальные чарты после релиза и до сих пор остается там. Группа выпустит новый трек 2 декабря и планирует активно продвигаться в будущем.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]