Сандара Пак поздравила G-Dragon с успешным сотрудничеством с Nike

2
2807
ИСТОЧНИКsoompi

Сандара Пак поздравила G-Dragon с успешным сотрудничеством с Nike

Сандара Пак продемонстрировала свою поддержку G-Dragon из BIGBANG в его новом сотрудничестве со спортивным брендом Nike.

Смотрите также: AOA рассказали о новом альбоме и планах на будущее

24 ноября Сандара Пак в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) поделилась фотографиями с частного модного события в Сеуле, где G-Dragon участвовал в «Live Art Performance» с Nike. Она поставила хэштег марки G-Dragon PEACEMINUSONE и написала: «Поздравляю!»

#p/B5OwcExJBc3/?utm_source=ig_embed

Ранее она поделилась другими фотографиями с мероприятия, а также обуви, которую она получила от G-Dragon. Она написала: «Они говорят, что если вы будете хранить что-то слишком долго, оно испортится. Но я сохранила их, чтобы наконец открыть их сегодня! У наполовину белых, наполовину желтых галочек есть забавная, но грустная история. Так мило! Спасибо, Джи Ён [настоящее имя G-Dragon]».

#p/B5Nq50UJJ0q/?utm_source=ig_embed

#p/B5NdNOrpd79/?utm_source=ig_embed

Частное модное мероприятие стало первым публичным мероприятием G-Dragon с момента увольнения из армии в октябре. Он работал с Nike над выпуском ограниченной серии кроссовок Air Force 1 PARA-NOISE (AF1 PARA-NOISE).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]