Содержание последней публикации Гу Хары становится горячей темой в СМИ

18
35545
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Содержание последней публикации Гу Хары становится горячей темой в СМИ

После новостей о безвременной кончине Гу Хары, содержание ее последней публикации в социальных сетях стало горячей темой в СМИ. 

23 ноября девушка обновила свой персональный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), опубликовав свою фотографию, на которой она лежит на кровати и смотрит прямо в камеру. Фотография шла в паре с подписью: «Спи спокойно». 

#p/B5LVadAFvWC/?utm_source=ig_embed

После того, как стало известно о ее смерти, несколько поклонников вышли на этот пост, чтобы выразить свое почтение артисту, оставляя комментарии вроде: “Спокойной ночи”, “Я надеюсь, что сейчас тебе хорошо и ты находишься в лучшем мире”, “Покойся с миром” и “Пожалуйста, пускай ты окажешься в лучшем месте”. 

Напомним, что согласно данным полиции Каннама, певица Гу Хара была найдена мёртвой в своем доме в районе Чондам 24 ноября примерно в 18:00 по корейскому времени. В настоящее время полиция изучает детали ситуации, в том числе причину смерти.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News