Реакция нетизенов на внезапную новость о смерти Гу Хары

7
26456
ИСТОЧНИКallkpop

Реакция нетизенов на внезапную новость о смерти Гу Хары

Нетизены отреагировали на новость о смерти Гу Хары.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation показала свою любовь к кексам

Бывшая участница KARA, Гу Хара, была найдена без сознания в своем доме 24 ноября в 18:00 (KST). Позже полиция подтвердила, что она скончалась, и эта неожиданная новость потрясла фанатов.

Некоторые комментарии:

– [+173, -244] Вы знаете, как разрывался Google, когда чокнутый Чхве Чон Бом  угрожал ей видео со скрытой камеры? Оно стало №1 в поисковике. Говорили, что он поделился этим видео в мужских сообществах, такова реальность женских знаменитостей. Мужчины-знаменитости будут защищены, даже если совершат преступления, но что касается девушек – они будут похоронены и подвергнуты сексуальным домогательствам, как только сделаю что-то, что не понравится обществу. 

– [+936, -16] Пожалуйста, скажите, что это ложная информация…

– [+671, -7] Пожалуйста, ты ведь говорила, что будешь бороться и жить ради Солли… 

– [+316, – 67] Она была так молода, красива, богата, талантлива, популярна и жила в каком месте, которое даже не каждая знаменитость может себе позволить, но в итоге всё равно покончила с собой… Корея – страна, в которой вы живете, ненавидя и завидуя друг другу, поэтому её можно назвать адом…

– [+501, -21] Давайте введем систему использования настоящих имен в интернете, чтобы мы могли наказать всех ненавистников

– [+376, -140] Её бывший должен быть строго наказан. 

– [+173, -12] Это “прощайте”… было навсегда… 

– [+26, -4] Просто посмотрите на первоначальные комментарии к статье. Я могу только вздохнуть. Разве ненавистники не получили сочувствия после смерти Солли?

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News