Инсайдер из KeyEast рассказал, что они не общались с Гу Харой после того, как она рассталась с компанией

1
6934
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Инсайдер из KeyEast рассказал, что они не общались с Гу Харой после того, как она рассталась с компанией

Бывшее агентство Гу Хары так и не сделало ни одного официального заявления.

Гу Хара, как выяснилось ранее, была найдена мертвой в своей квартире вечером 24 ноября, и до сих пор не было опубликовано никаких официальных заявлений о её кончине. KeyEast было прежним агентством Хары, которое позже отделилось от Content Y, куда Хара перешла, прежде чем она начала продвигаться без агентства в Корее после окончания ее контракта с компанией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Содержание последней публикации Гу Хары становится горячей темой в СМИ

Инсайдер из KeyEast сообщил, что “Goo Hara продвигалась в рамках Content Y после разделения KeyEast и Content Y. Было известно, что не было никаких форм общения, которые имели место после окончания ее контракта”. 

Гу Хара уже пыталась покончить жизнь самоубийством в мае этого года, прежде чем она подписала контракт с японской компанией “Production Ogi”. С тех пор она продвигалась в Японии, а совсем недавно выпустила песню “Midnight Queen”

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.