Сообщается, что Хан Сынён приехала в квартиру Хары после получения известия о ее смерти

1
17124
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Сообщается, что Хан Сынён приехала в квартиру Хары после получения известия о ее смерти

После известия о смерти бывшей участницы Гу Хары, в другом сообщении, опубликованном в средствах массовой информации, сообщалось, еще одна бывшая участница KARA Хан Сынён приехала в квартиру Хары после того, как услышала о смерти подруги и коллеги, потому что она просто не могла поверить в это.

В конце прошлого месяца Сынён и Хара поделились с поклонниками их совместной фотографией, которая была сделана во время их дружеской встречи. Фотография сопровождалась сообщением, в котором говорилось: “Давай сражаться вместе, гордо шагая по этому непростому миру ~~~~ Почему лицо Сынён-онни все еще такое маленькое… Онни, я люблю тебя ♥”

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.