WINNER выпустили видео для “OMG” со словами, написанными фанатами

0
479
ИСТОЧНИКsoompi

WINNER выпустили видео для "OMG" со словами, написанными фанатами

23 ноября было выпущено видео для «OMG», трека с третьего мини-альбома WINNER «CROSS» и песни, которая выражает благодарность фанатам за то, что они остаются рядом и всегда дают им силы.

Смотрите также: Пак Кён (Block B) перечислил артистов, которых обвинил в манипуляциях с чартами

Музыкальное видео включает закулисные кадры на подготовку WINNER к их последнему альбому, а текст на экране написан от руки фанатов.

С 5 по 10 ноября WINNER получили около 3000 заявок от фанатов через форму Google, и слова, которые они им написали, были использованы в новом музыкальном видео. Описание музыкального клипа гласит: «WINNER и Inner Circle выпустили видео для «OMG». Спасибо 3000 фанатам, которые приняли участие. Попробуйте найти почерк участников WINNER на видео».

Тем временем, WINNER начали свой азиатский тур «CROSS» с Тайбэя. Ожидается, что группа встретится с фанатами в Джакарте, Макао, Бангкоке, Куала-Лумпуре, Маниле, Хошимине и Сингапуре.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News