Артисты отменяют свои запланированные мероприятия из уважения к Гу Харе

1
22536
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Артисты отменяют свои запланированные мероприятия из уважения к Гу Харе

В свете новостей о внезапной кончине Гу Хары, многие артисты отменили свои ближайшие запланированные мероприятия.

Смотрите также: Эмбер извинилась за свой расистский комментарий в недавнем видео

Актриса Им Су Хян отменила свое появление на церемонии награждения 24th Culture and Entertainment Awards, которая состоится 25 ноября. Представитель мероприятия пояснил: “Им Су Хян, которая должна была посетить церемонию, связалась с нами и сообщила о том, что не сможет появиться. Усопшая была ее близкой подругой”.

Чон Хэ Ин отменил пресс-конференцию к трансляции своего развлекательного шоу Jung Hae In’s Walking Report, которая должна была состояться завтра до полудня.

MAMAMOO отменили трансляцию, которая должна была пройти сегодня в 22:30.

EXO сообщили об изменении в расписании выхода тизеров к предстоящему альбому из-за трагических новостей, пообещав предоставить подробности позже. На 25 ноября у группы были запланированы фото и видео-тизеры.

Пак Джихун перенес релиз трек-листа к новому мини-альбому, который должен был быть представлен завтра.

NCT 127 отменили выход влога под названием “24hr Relay Cam”, как и расписание к грядущему релизу.

Кюджин из UP10TION отменил трансляцию a приложении V Live, которая должна была пройти 24 ноября.

ONEWE отменили выход небольшого видео в честь дня рождения Канхёна, которое также должно было быть представлено сегодня.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.