Хёнён (Rainbow) поделилась мыслями о своей борьбе со злонамеренными комментариями

3
1217
ИСТОЧНИКsoompi

Хёнён (Rainbow) поделилась мыслями о своей борьбе со злонамеренными комментариями

Хёнён, участница группы Rainbow, которая недавно отпраздновала свой 10-летний юбилей, намерена подавать судебные иски против авторов злонамеренных комментариев.

Смотрите также: Сола (MAMAMOO) объяснила, почему разорвала майку во время выступления с «Fire» BTS

22 ноября Хёнён опубликовала пост в Инста (запрещена в РФ), в котором поделилась своими мыслями о злонамеренных комментариях. Она написала:

«Око за око. Зуб за зуб. Грубость за грубость. Разве это неправильно?

В течение 10 лет, прошедших с момента моего дебюта, я много работала и все это время страдала от критики, злонамеренных комментариев и сексуальных домогательств по неизвестным причинам. Но я думала об этом с положительной стороны, решив, что это лучше, чем отсутствие всякого интереса.

Недавно я пережила различные инциденты. Я удивлялась, почему мне нужно так жить, когда я не сделала ничего плохого, и почему я должна мириться с этим, когда страдаю и физически, и морально. Я никогда не причиняла вреда этим людям. Почему я должна мириться и жить со злом, которое эти люди причиняют мне только потому, что я – знаменитость?

Некоторые говорят, что мне нужно терпеть, что я должна терпеть такое количество злонамеренных комментариев, потому что я – знаменитость, и это работа, которая привлекает внимание к частной жизни. Но почему? Помимо того что мы выступаем перед публикой, мы такие же люди, как и другие, которые также едят, спят, общаются с друзьями и имеют любящих родителей, которые переживают за нас. Все вы, вероятно, будете чувствовать себя расстроенными, если кто-то проклянет вас без причины. Так же и мы, потому что мы тоже люди.

Подумайте, что было бы, если бы люди, чьи лица, пол или возраст неизвестны, не любили вас без причины и проклинали вас. И как это будет сводит с ума, будет ужасно. Я думала, что мне нужно с этим мириться и терпеть, несмотря ни на что. Но я больше не собираюсь этого делать.

Я всегда испытываю благодарность к тем, кто любит и поддерживает меня, хотя я не идеальна. Я не слишком много выражала эти чувства, но я живу с благодарностью в сердце.

Я собираю комментарии тех людей, которые пишут вредоносные сообщения, чтобы подать в суд на них. И если вы все еще хотите писать их, продолжайте.

Я искренне извиняюсь, я не хочу вызывать проблемы, и спасибо за чтение этого длинного, бессвязного поста.

Жизнь слишком короткая, даже если вы видите только хорошие вещи и делаете хорошие вещи. Давайте жить, уделяя больше внимания себе и любя себя! Удачи!»

#p/B5KcgSTBVCe/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News