Нетизены требуют наказания для бывшего парня Гу Хары

18
18102
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены требуют наказания для бывшего парня Гу Хары

Корейские пользователи сети вывели в тренды Twitter тег, требуя наказания для бывшего парня Гу Хары.

Смотрите также: SBS Gayo Daejeon 2019 представили первых выступющих

25 ноября по Корее журналистка редакции Bloomberg, освещающая новости, подтвердила на своем аккаунте в Twitter, что тег “Накажите Чхве Джон Бома” попал в топ актуальных тем по стране на платформе. Чхве, бывший парень Гу Хары, в начале этого месяца подал апелляцию с просьбой пересмотреть решение Сеульского окружного суда, признавшего его виновным в нападении.

Суд признал Чхве Джон Бома виновным по четырем из пяти обвинений, выдвинутых против него: запугивании, нападении, принуждении и материальном ущербе, но не был признан виновным в сексуальном насилии в форме незаконной съемки.

В своем Twitter журналистка написала:

“Корейским женщинам, как жертвам, все сложнее сообщать о преступлениях, поскольку они видят, что женщины-знаменитости сталкиваются с еще более негативными последствиями и серьезными травмами из-за реакции общественности, полиции и системы правосудия, и это четкое сообщение всем женщинам Кореи”.

В свете новостей о смерти Гу Хары, пользователи сети теперь требуют более тщательного расследования на сексуальной почве, используя соответствующий хештег.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News