Агентство Гу Хары просит СМИ воздержаться от написания спекулятивных статей и распространения слухов

2
4788
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Гу Хары просит СМИ воздержаться от написания спекулятивных статей и распространения слухов

Вскоре после трагических новостей о смерти Гу Хары, японское агентство артистки, Production Ogi, опубликовало официальное заявление с небольшой, но весомой просьбой.

Смотрите также: Дрю Раян Скотт, работавший с EXO, MONSTA X и X1, написал песню для Monbebe

Поскольку Гу Хара не связана с каким-либо корейским агентством, Production Ogi передали заявление через корейский лейбл 8D Creative:

“Здравствуйте.

Мы здесь, чтобы сообщить трагические и печальные новости.

Семья и друзья Гу Хары потрясены и взволнованы.

Поэтому мы настоятельно просим вас воздержаться от написания спекулятивных статей и распространения слухов. Кроме того, мы просим СМИ и фанатов воздержаться от звонков, чтобы выразить свои соболезнования.

Мы приносим свои извинения за внезапные новости и еще раз просим прощения за просьбу воздержаться от звонков”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.