Хичоль из Super Junior ограничил доступ к своему аккаунту в Instagram

16
21624
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль из Super Junior ограничил доступ к своему аккаунту в Instagram

После того, как стало известно о смерти Гу Хары, Хичоль из Super Junior ограничил доступ к своей странице в Инста (запрещена в РФ), отключив также комментарии и отписавшись ото всех.

Смотрите также: Артисты отменяют свои запланированные мероприятия из уважения к Гу Харе

Пока артисты выражают свои соболезнования в связи с кончиной Гу Хары в сети, Хичоль, кажется, потрясен настолько, что решил ограничить общение со своими подписчиками. Парень был другом и Гу Хары, и Солли. После смерти Солли он взял перерыв в общении, но вскоре вернулся в соцсети и продолжил свою активность, однако смерть еще одной подруги выбила его из колеи. На данный момент аккаунт Хичоля имеет статус “приватный”, а под его постами комментарий не могут оставить даже подписчики.

Хичоль из Super Junior ограничил доступ к своему аккаунту в Instagram

Нетизены по этому поводу в сети пишут: “Надеюсь, ты в порядке. Даже представить не могу, через что тебе приходится пройти”, “Я надеюсь, что он просто завязал с соцсетями. Они – зло. У меня все”, “Я давно за ним слежу и верю, что он просто хочет отойти от разговоров на эту тему. У него свои взгляды, и он критикует даже своих парней за публикацию слишком личных постов, поэтому сам никогда не говорил о смерти Солли в сети”, “Даже представить не могу, насколько сильно по нему ударила смерть второй подруги менее, чем через два месяца. Я надеюсь, что он будет сильным”, “Я надеюсь, что с ним сейчас рядом близкие и семья”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News