BTS получили три трофея на церемонии награждения American Music Awards 2019

23
7748
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS получили три трофея на церемонии награждения American Music Awards 2019

Церемония награждения American Music Awards 2019 прошла 24 ноября в Лос-Анджелесе, Калифорния. Несмотря на то, что BTS не присутствовали на мероприятии, они были объявлены победителями в трех категориях: “Favorite Duo or Group — Pop/Rock”, “Tour of the Year” и “Favorite Social Artist”.

Смотрите также: Знаменитости выражают свои соболезнования в связи со смертью Гу Хары

Участники BTS выразили свою благодарность через видео-сообщения.

За трофей в категории “Favorite Duo or Group — Pop/Rock”, Чонгук сказал: “Большое вам спасибо! Для нас честь получить такую значимую награду”. Джин продолжил: “Нам жаль, что мы не можем быть там и насладиться вечером вместе со всеми, но мы надеемся встретиться с вами в ближайшее время”.

“BTS существуют шесть с половиной лет, и за это время много наших желаний чудом стали реальностью. ARMY, вы делаете это возможным, и мы не смогли бы добиться всего этого без вашей любви и поддержки. Мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания, усердно работая, чтобы отплатить за вашу любовь”, – закончил RM.

Получив награду “Tour of the Year”, RM сказал: “Хоть этот тур и окончен, мы надеемся, что его послание вы запомните навсегда –  вы должны найти способ полюбить себя”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.